Авто сияет после мойки,даже все старые пятна исчезли на ковриках!
Видно что люди стараются,любят своих клиентов.Заехал совсем случайно,мимоходом ,но теперь стану постоянным клиентом.Все труднодоступные места промыты,вообщем советую!Цены прозрачные,как сказали в начале столько и заплатил.
Спасибо мастерам за работу!