D&M (Детейлинг & Мойка)

Автомойка, Химчистка, Детейлинг

О нас

Химчистка салона
Оплата картой
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Парковка
Полировка
Удаление вмятин без покраски
Предварительная запись

Каталог

Отзывы

4.9
466 отзывов
Null.
Null.
27 июня
Шикарная мойка. Моют отлично. Персонал доволен приятный, есть комната отдыха.
Иван Докторов
Иван Докторов
16 июня
Был на этой мойке впервые, впечатления остались только положительные! Попросил уделить особое внимание багажнику, парни там все вычистили до идеального состояния. Машина выглядит как из салона, хотя ей уже пять лет) Очень приятно такое отношение, когда сотрудники ценят время клиента. Заметил также, что используют очень хорошую химию в работе. Буду заезжать почаще к вам!
Никита Баранов
Никита Баранов
18 июня
Отмыли на совесть!!!! Обычно после моек выезжаешь с каплями всякими и влажностью на дверях особенно а здесь все четко сухо исвежо. Парни молодые работают, активные и дружелюбные все! Зона ожидания шик и по времени не так долго как раз. Респект 🤝
Дмитрий Гайдуков
Дмитрий Гайдуков
15 июня
Авто сияет после мойки,даже все старые пятна исчезли на ковриках! Видно что люди стараются,любят своих клиентов.Заехал совсем случайно,мимоходом ,но теперь стану постоянным клиентом.Все труднодоступные места промыты,вообщем советую!Цены прозрачные,как сказали в начале столько и заплатил. Спасибо мастерам за работу!
Null.
Null.
27 июня
Шикарная мойка. Моют отлично. Персонал доволен приятный, есть комната отдыха.
Никита Баранов
Никита Баранов
18 июня
Отмыли на совесть!!!! Обычно после моек выезжаешь с каплями всякими и влажностью на дверях особенно а здесь все четко сухо исвежо. Парни молодые работают, активные и дружелюбные все! Зона ожидания шик и по времени не так долго как раз. Респект 🤝
Иван Докторов
Иван Докторов
16 июня
Был на этой мойке впервые, впечатления остались только положительные! Попросил уделить особое внимание багажнику, парни там все вычистили до идеального состояния. Машина выглядит как из салона, хотя ей уже пять лет) Очень приятно такое отношение, когда сотрудники ценят время клиента. Заметил также, что используют очень хорошую химию в работе. Буду заезжать почаще к вам!
Дмитрий Гайдуков
Дмитрий Гайдуков
15 июня
Авто сияет после мойки,даже все старые пятна исчезли на ковриках! Видно что люди стараются,любят своих клиентов.Заехал совсем случайно,мимоходом ,но теперь стану постоянным клиентом.Все труднодоступные места промыты,вообщем советую!Цены прозрачные,как сказали в начале столько и заплатил. Спасибо мастерам за работу!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Парашютная улица, 24А
Загрузка карты...